Владельцы нерастаможенных авто снова перекрыли центр Киева
Владельцы нерастаможенных авто снова перекрыли центр Киева

Владельцы нерастаможенных авто снова перекрыли центр Киева

Нерастаможенные автомобили снова перекрыли улицу Грушевского и стали причиной сильных пробок в центре столицы..

Активисты организации «Авто Евро Сила» вышли на акцию под стены Верховной Рады с требованием наконец принять в целом законопроекты №8487 и 8488 о доступной растаможке, причем с рядом поправок.

Напомним, что в первом чтении законы Южаниной приняли еще летом.Владельцы нерастаможенных авто снова перекрыли центр Киева - Фото 1.

Ведь даже после принятия законов таможенные платежи все равно составят до 40% стоимости авто.Владельцы нерастаможенных авто снова перекрыли центр Киева - Фото 2.

Вчера Комитет Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики на своем заседании рекомендовал проекты законов №8487 и 8488 к принятию во втором чтении.

Парламент может рассмотреть их уже завтра, причем депутаты внесли к ним свыше 40 поправок.

Источник материала
loader
loader