"МастерШеф-8": кто покинул шоу в 26 выпуске/Участники готовили, прикованные к медному лабиринту
"МастерШеф-8": кто покинул шоу в 26 выпуске/Участники готовили, прикованные к медному лабиринту

"МастерШеф-8": кто покинул шоу в 26 выпуске/Участники готовили, прикованные к медному лабиринту

21 ноября в эфир СТБ вышел новый выпуск кулинарного шоу "Мастер.

Во вчерашнем выпуске прошла "медная" битва черных фартуков.

Участники готовили, прикованные к медному лабиринту.

На биту черных попали шестеро: Сержик Файный, Алексей Бжицкий, Лев Маркевич, Анжела Липская, Элина Павленко, Дарина Цокало.

В начале конкурса судьи достали томик "Кобзаря" Тараса Шевченко, и предложили участникам определить свою судьбу с помощью строчек из книги.

Каждый из них называл номер страницы и номер строчки, судьи зачитывали текст, и именно эти строки должны были быть отражены в готовых блюдах.

Как заметил Эктор Хименес-Браво, судьям очень приятно выбирать лучших из лучших, а не лучших из худших, как это бывало на битвах черных у предыдущих сезонов.

У одного из участников блюдо вышло слишком простым.

Алексей Бжицкий задействовал небольшое количество кулинарных техник, он подал морепродукты в сливочном соусе.

К тому же, лук-шалот оказался полусырым, а мидии – не до конца зачищены, и Эктору попались кусочки водорослей.

В итоге, парень покинул шоу.

"МастерШеф-8": кто покинул шоу в 26 выпуске/Участники готовили, прикованные к медному лабиринту - Фото 1.

На проекте осталось 8 участников.

Напомним, 24 ноября стартуют прямые эфиры 9 сезона вокального шоу "Х-фактор".

Тема первого эфира – песни о любви.

Чтобы не оказаться в зоне риска, полуфиналистам придется стараться вдвойне, ведь в этом сезоне "Х-фактор" меняет правила выбывания в прямых эфирах.

Артистка надела широкие брюки в ломаную клетку с прорезями за 880 евро и белый топ от Натальи Зинько.

Источник материала
loader
loader