Дочь Джоли не хочет жить с матерью/Шайло якобы устала от ожесточенного бракоразводного процесса своих родителей
Дочь Джоли не хочет жить с матерью/Шайло якобы устала от ожесточенного бракоразводного процесса своих родителей

Дочь Джоли не хочет жить с матерью/Шайло якобы устала от ожесточенного бракоразводного процесса своих родителей

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта взбунтовались против родителей.

На днях сообщалось, что 17-летний Мэддокс решил съехать из особняка своей матери, а теперь стало известно, что на переезд решилась и 12-летняя Шайло.

Согласно таблоиду Star, девочка устала от ожесточенного бракоразводного процесса своих родителей.

Она хочет пожить с бабушкой и дедушкой, Уильямом и Джейн Питт, в Спрингфилде, штат Миссури.

"Сестра, а также мать и отец Брэда живут в Миссури, и Шайло обожает бывать у них.

Девочка хочет расти среди ''нормальных'' людей.

Она настроена решительно и отчаянно хочет сменить обстановку.

Летом прошлого года она даже сбегала из дома", - поделился инсайдер.

Дочь Джоли не хочет жить с матерью/Шайло якобы устала от ожесточенного бракоразводного процесса своих родителей - Фото 1.

Шайло Джоли-Питт якобы не хочет жить с родителями.

Журналисты портала Gossip Cop, опровергающего фейковые истории о знаменитостях, утверждают, что информация сильно преувеличена.

Пресс-секретарь Питта отметил, что статья сфабрикована.

Шайло не требовала жить с бабушкой и дедушкой в Миссури, и в остальном претензии беспочвенны.

Напомним, знаменитые актеры Брэд Питт и Шарлиз Терон наделали шума в прессе.

Якобы актеры близились еще полгода назад на съемках рекламы часов Breitling, в которой они участвовали вместе с актером Адамом Драйвером.

Ранее стало известно, как Дженнифер Энистон отреагировала на слухи о романе Питта и Терон.

Уже прошло 13 лет с тех пор, как 49-летняя Энистон развелась с 55-летним Питтом.

Источник материала
loader
loader