Кровавое ДТП в Харькове: следователя заподозрили в помощи Алене Зайцевой
Кровавое ДТП в Харькове: следователя заподозрили в помощи Алене Зайцевой

Кровавое ДТП в Харькове: следователя заподозрили в помощи Алене Зайцевой

Прокурор по делу о резонансном ДТП в Харькове, фигурантами которого являются Алена Зайцева и Геннадий Дронов, не исключает заведение дела против следователя Игоря Волкова, сообщает .

Однако такие заявления могут делаться для того, чтобы «сбить градус» в деле.

Такое мнение высказала журналист ICTV Татьяна Доцяк.

«Именно Волков, по словам экспертов, не передал им документы, которые могут свидетельствовать о наркотическом состоянии Зайцевой.

В суде Федирко проговорилась, что именно Волков звонил ей несколько раз и говорил, сколько брать мочи и крови — позже биоматериала почему-то не хватило для исследований.

Скорость не установлена, красный автомобиль, с которым могли быть гонки у Зайцевой, не найден, и еще много чего не установлено и не найдено», — пишет в социальных сетях журналистка, отслеживающая судебный процесс.

На своей страничке в Facebook она представила расшифровку разговора с прокурором по Волкову и предложила делать самим выводы о том, будет ли кто-то заниматься следователем.

Прокурор, в частности, не исключил, что прокуратура выступит с ходатайством об открытии уголовного производства.

«Все будем решать в конце судебного процесса», — отметил он.

Источник материала
loader
loader