30 сребреников
30 сребреников

30 сребреников

От Алекса де ла Иглесия.

Известнейший мастер жанрового кино, испанский режиссер Алекс де ла Игнлесия приступает к съемкам нового сериала для канала НВО под названием «30 сребреников».

Сериал, который будет состоять из 8 эпизодов, должен быть снят в этом году в Испании.

Сценарий сериала Алексу де ла Иглесия поможет написать его многолетний творческий партнер Хорхе Геррикаэчеваррия.

Продюсированием шоу займется компания де ла Иглесия Pokeepsie Films.

Главный герой «30 сребреников» - священник, экзорцист, бывший боксер и заключенный отец Вергара.

Он прячется от своего прошлого в забытой богом деревушке, но демоны прошлого настигают его и здесь: местный мэр Пако и врач-ветеринар Елена решают раскрыть секреты священника.

В итоге им приходится объединиться, ведь они оказываются в самом центре глобального заговора вокруг 30 серебряных монет, которыми было оплачено предательство Иуды Искариота.

Монеты эти прокляты и обладают сверхъестественными способностями.

Алекс де ла Иглесия завил, что сериал «30 сребреников» является мечтой всей его жизни, ведь это «смесь чистого хоррора с триллером, экшеном и мистикой».

Источник материала
loader
loader