Известному журналисту подожгли авто в Киеве: он обвинил прокурора
Известному журналисту подожгли авто в Киеве: он обвинил прокурора

Известному журналисту подожгли авто в Киеве: он обвинил прокурора

В Киеве у украинского блогера и журналиста Василия Крутчака ночью 22 февраля сгорел автомобиль.

От огня также пострадали две припаркованные рядом машины.

Сам пострадавший обвинил в поджоге военного прокурора Виталия Опанасенко, который ранее, по словам Крутчака, прямо угрожал ему.

Об этом блогер написал на своей странице в Facebook (чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца страницы).

Крутчак сообщил, что 23 января в помещении Печерского районного суда Опанасенко якобы предупредил, что подожжет авто блогера, если тот "продолжит писать в соцсетях о нем и его родственниках".

21 февраля Крутчак опубликовал пост с фотографией бабушки прокурора и анонсировал новый пост.

"И Виталька сдержал свое слово.

Ночью подожгли мое авто.

В организации поджога прямо обвиняю военного прокурора Виталия Опанасенко", – сделал заявление потерпевший.

Василию Крутчаку подожгли авто.

Facebook Василий Крутчак.

Василию Крутчаку подожгли авто.

Facebook Василий Крутчак.

Ранее Крутчак писал о том, что прописанный в небольшой квартире, но при этом фактически проживает в особняке под Киевом.

Он отметил, что особняк, как и дорогой автомобиль Infiniti FX37s, по документам принадлежит его бабушке Екатерине Вербило.

Подозреваемыми в организации кампании по дискредитации стали блогер Александр Барабошко и политтехнолог Владимир Петров.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram.

Источник материала
loader
loader