ASUS представила видеокарты TUF Gaming и Phoenix на базе графического процессора GeForce GTX 1660
ASUS представила видеокарты TUF Gaming и Phoenix на базе графического процессора GeForce GTX 1660

ASUS представила видеокарты TUF Gaming и Phoenix на базе графического процессора GeForce GTX 1660

Компания ASUS представила новые модели игровых видеокарт серий TUF Gaming и Phoenix, созданные на базе графического процессора Ge.

Force GTX 1660.

Как и совсем недавно анонсированные модели на основе графического чипа Ge.

Force GTX 1660 Ti, новинки обладают хорошей игровой производительностью и отличаются еще более доступной ценой.

Эти модели способны составить достойную конкуренцию передовым устройствам на базе микроархитектуры Turing по соотношению производительности и стоимости, уверяет производитель.

Force GTX 1660 отлично подходят для обновления устаревающих компьютерных систем и позволяют с комфортном играть в новейшие игры класса AAA в разрешении 1080p.

.

"Игровые видеокарты TUF Gaming идеально походят для установки на материнские платы той же серии.

Многочасовые испытания доказали, что такое аппаратное сочетание прекрасно зарекомендовало себя как в синтетических, так и реальных игровых тестах.

Видеокарта TUF Gaming Ge.

Force GTX 1660 – отличное решение для тех, кто хочет получить высокопроизводительное устройство для современных игр, которое прослужит долгие годы.

Полностью автоматизированный процесс производства Auto-Extreme гарантирует высокое качество сборки, а для максимальной прочности видеокарта оснащена усилительной пластиной.

Два вентилятора диаметром 80 мм оснащены двойными шарикоподшипниками, которые обладают вдвое большим сроком службы, чем традиционные подшипники скольжения", - говорится в анонсирующем сообщении ASUS.

.

"Игровая видеокарта Phoenix Ge.

Force GTX 1660 компактного форм-фактора оснащена крупным вентилятором диаметром 100 мм с двойным шарикоподшипником и защитой от пыли (сертификация IP5X).

Лопасти вентилятора запатентованной конструкции Wing-blade призваны уменьшить сопротивление воздуха.

Высокое качество и надежность модели Phoenix Ge.

Force GTX 1660 достигается в том числе благодаря полностью автоматизированному процессу производства (технология Auto-Extreme), исключающему человеческий фактор".

Технические характеристики:.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте.

Источник материала
Поделиться сюжетом