Галкин выступил в Тель-Авиве после Евровидения/Артист приехал в Израиль
Галкин выступил в Тель-Авиве после Евровидения/Артист приехал в Израиль

Галкин выступил в Тель-Авиве после Евровидения/Артист приехал в Израиль

Популярный российский пародист и юморист Максим Галкин, который недавно показал трогательное фото с Аллой Пугачевой, выступил в Израиле после Евровидения-2019.

Артист поделился впечатлениями о своем шоу.

Недавно в Тель-Авиве прошло одно из главных музыкальных событий - международный песенный конкурс Евровидение.

Украина не отправляла в этом году своего участника, но зато он нас на мероприятие приехала Верка Сердючка, которая порадовала зрителей зажигательным номером и ярким костюмом.

Евровидение 2019: главные события финала Сразу после завершения музыкального соревнования в Тель-Авиве продолжилась культурная программа.

Например, в городе выступил Галкин.

Правда, его шоу никак не было связано с Евровидением, но, по словам артиста, оно все равно прошло замечательно.

Вы прекрасны! Впереди Хайфа, Ашдод, Ришон и Беэр-Шева".

Ранее певец Сергей Лазарев, который представлял Россию на Евровидении-2019, остался недоволен результатами голосования.

По его мнению, баллы распределялись не справедливо.

В своем интервью Лазарев заявил, что к России на международном песенном конкурсе относятся предвзято.

Источник материала
loader
loader