HuaMi выпускает умные часы Amazfit GTR
HuaMi выпускает умные часы Amazfit GTR

HuaMi выпускает умные часы Amazfit GTR

16 июля Xiaomi Ecological Chain Enterprise Huami Technology провела конференцию по запуску нового продукта и официально выпустила новые умные часы Amazfit GTR.

В Hua.

Mi особо подчеркнули превосходную долговечность Amazfit GTR, указав, что он оптимизировал энергопотребление часов для различных сценариев, снизив энергопотребление Amazfit GTR в режиме ожидания в течение 24 часов на 82,6%, энергопотребление в режиме движения на 51,2% и ежедневное энергопотребление на 48,7%.

Благодаря этому Hua.

Mi был полон уверенности в пресс-конференции, заявив, что сцена испытания на выносливость дружественного бизнеса была недостаточно реальной.

Например, когда Bluetooth, частота сердечных сокращений и другие функции отключены, сцена ежедневного использования часов у друга поднимается 100 раз в день, срок службы батареи друзей составляет 30 дней, в то время как версия Amazfit GTR 47 мм длится 74 дня.

В «типичном сценарии использования» друзей, которые открывают спортивный режим на 90 минут каждую неделю, часы «Друзья» работают 14 дней, а версия Amazfit GTR 47 мм – 42 дня.

В связи с этим Hua.

Mi специально разработали «режим ежедневного использования», близкий к реальной ситуации использования, то есть частота сердечных сокращений обычно открыта, мониторинг сна, 150 сообщений в день, чтобы нажать на яркий экран, время наручных часов 30 раз, NFC смахивание 4 раза, другие операции 5 минут, занимайтесь 3 раза в неделю, каждый раз при включении GPS на 30 минут .

В Hua.

Mi сказали, что в «режиме ежедневного использования», версия Amazfit GTR 47 мм длится до 24 дней, что называется «пожизненным переходом».

47-миллиметровая версия Amazfit GTR начинается с 999 юаней, 42-миллиметровая версия начинается с 799 юаней, а в продаже 16 июля.

Источник материала
Поделиться сюжетом