Украинские клубы получили соперников в Лиге Европы: Заря и Мариуполь вступают в борьбу
Украинские клубы получили соперников в Лиге Европы: Заря и Мариуполь вступают в борьбу

Украинские клубы получили соперников в Лиге Европы: Заря и Мариуполь вступают в борьбу

Определились соперники Зари и Мариуполя в квалификации Лиги Европы сезона 2019/2020.

В понедельник, 22 июля, состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда нынешнего розыгрыша Лиги Европы.

Матчи Будучности и Зари запланированы на 25 июля в Черногории и 1 августа в Украине.

В случае успеха луганского клуба в противостоянии с черногорской командой он сыграет в третьем раунде квалификации.

Соперником Зари станет победитель пары ЦСКА (София, Болгария) — Осиек (Хорватия).

Срочно подняты спецназ и авиация, баталии на округе Пашинского: подробности и кадры Политика Мариуполю в соперники по третьему отборочному этапу Лиги Европы жребий определил победителя пары АЗ (Нидерланды) — Хеккен (Швеция).

Первые поединки третьего раунда квалификации Лиги Европы будут сыграны 8 августа, а ответные матчи состоятся 15 августа.

В понедельник, 22 июля, УЕФА провел жеребьевку третьего квалификационного раунда нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

Вице-чемпион Украины был среди сеянных, а в числе потенциальных соперников значились бельгийский Брюгге, турецкий Истанбул Башакшехир и австрийский ЛАСК.

При этом Бело-синие не могли встретиться с Краснодаром, поскольку УЕФА разводит в еврокубках украинские и российские клубы.

В итоге соперником Динамо в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов стал Брюгге.

Первый поединок будет сыгран 6 или 7 августа в Бельгии, а ответный матч состоится 13 августа в Украине.

Победитель этой стадии отбора выйдет в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, а проигравший попадет в группу Лиги Европы.

Также Politeka писала о том, что тренер донецкого Шахтера разразился обвинениями после победы над киевским Динамо в 1/4 финала Кубка Украины.

Источник материала
loader
loader