По военной гордости Путина нанесен фатальный удар: «не осталось ничего», детали катастрофы
По военной гордости Путина нанесен фатальный удар: «не осталось ничего», детали катастрофы

По военной гордости Путина нанесен фатальный удар: «не осталось ничего», детали катастрофы

Владимир Путин разворовал своим режимом Россию настолько, что больше не может обеспечивать ВМФ РФ мировой статус.

Военно-морские силы страны-агрессора Российской Федерации набирают обороты в плане лишения больших кораблей, превращая сами себя, таким образом, в слабый региональный флот.

От бывшей ранее военной мощи России уже практически не осталось ничего.

Об этом на личной странице в социальной сети Facebook сообщил российский блогер Эль Мюрид.

По словам блогера, военно-морской флот (ВМФ) России стремительно списывает старые крупные корабли, чтобы использовать новые малые суда.

Это приводит к отставанию от флотов США и Китая, о чем пишут зарубежные СМИ.

«Малые корабли вписываются в стратегию России, которая заключается в дестабилизации и, иногда, во вторжениях в соперничающие государства», — подчеркнули зарубежные журналисты.

Вследствие такой ситуации, флот России постепенно становится региональным флотом и, соответственно, он теряет свое место в мировом океане.

Невозможно пойти против объективных законов развития.

Разворованная «до нитки» диктатурой путинского режима страна не может больше обеспечивать свой мировой статус.

Они нужны не для услады чувства собственного величия правящей верхушки, а для контроля над пространством, в котором действуют правила, устанавливаемые великой державой.

В любом ином случае она теряет статус великой и начинает жить по чужим правилам, выторговывая и выгрызая какие-то индивидуальные преференции в их рамках», — отметил блогер.

По мнению блогера, переход на «москитный» флот и отказ от океанского статуса ставит под вопрос существование в будущем российской «триады», при этом деградация и двух других составных частей делает российский ядерный щит, скорее, фантомной болью, чем реальностью.

«Попытки каудильо пугать окружающий мир каким-то чудо-оружием — это, фактически, признание невозможности соревнования в системном поле.

Выбор прост — либо вы прекращаете разворовывать страну и занимаетесь ее развитием, либо она сжимается как шагреневая кожа.

Одновременно делать то и это невозможно — алчность друзей Путина абсолютна и беспредельна, они оставляют за собой выжженную до базальтового слоя пустыню», — добавил Эль Мюрид.

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Также Politeka писала, что обнаружен «хозяин» Путина и место его проживания.

Источник материала
Поделиться сюжетом