Невеста Розенко ошарашила неожиданным видео: «Хрю-хрю на расслабоне»
Невеста Розенко ошарашила неожиданным видео: «Хрю-хрю на расслабоне»

Невеста Розенко ошарашила неожиданным видео: «Хрю-хрю на расслабоне»

Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко популярная телеведущая Елена-Кристина Лебедь часто радует поклонников интересными фото и видео.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Елена-Кристина опубликовала новый видеоролик, с совместного отдыха в Грузии с возлюбленным.

На кадрах запечатлен маленький поросенок, лежащий в луже.

«В Грузии кайфово всем😉 Даже хрю-хрю — на расслабоне 😂😂😂 Да, вот так ходят, где хотят)) никаких хлевов)) Приятно найти весёлые моменты, как послевкусие отпуска 😇🏖🔥», — подписала публикацию ведущая Нового канала.

Поклонники остались в восторге от столько милого и смешного видео.

«Грузия это хорошо))) 😎», «Это аферисты, пока вас нету😂», «Обалдеть!))))», «О какой милый😅», «Какой замечательный поросёночек!!!», «Шашлик відпочиває👍», «Какие классные😘 Аххааааааааааааа Ну просто потолок)))) ахааааа Спасибо за крутые фото🤗», — пишут подписчики.

В Грузии кайфово всем😉 Даже хрю-хрю — на расслабоне 😂😂😂 Да, вот так ходят, где хотят)) никаких хлевов)) Приятно найти весёлые моменты, как послевкусие отпуска 😇🏖🔥.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм популярная ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь опубликовала совместные фото с Розенко.

На них пара одета в одном стиле – у обоих голубоватые рубашки и красные брюки.

Возлюбленные позируют, улыбаются и обнимаются, даже порой несколько интимно.

«Батуми-Батуми! 😍😍😍 Не нагуляться, не надышаться, не насмотреться!!!🤩🤩🤩 Можно про «не наесться» я тихо (но довольно причмокивая😉) промолчу?🙈😁😁😁 Вах, Грузия — ЭТО ЛЮБОВЬ! ❤️», — подписала публикацию Кристина.

Поклонники пришли в восторг от ярких снимков.

Напомним, Невеста Розенко оседлала голого вице-премьера.

А еще Politeka сообщала, что невеста вице-премьера поразила внешним видом на публике.

Также Politeka писала, что Розенко и Рева довели украинцев до гнева и слез.

Источник материала
Поделиться сюжетом