/https%3A%2F%2Fwww.facenews.ua%2Fmedia%2Fillustration%2Fnews%2F5275d5bad16e9f06.jpg)
Оторвало ногу и другие части тела: в Киеве водитель Mercedes сбил девушку и скрылся
Во вторник, 20 августа, в Киеве недалекоот станции метро «Академгородок» произошло ДТП со смертельным исходом.
Седан Mercedes сбил девушку-пешехода и протащил ее на капоте несколькосотен метров.
К сожалению, шансов у потерпевшей не было.
Авария случилась около 02:00.
По предварительной информации, которую сообщили полицейские,автомобиль Mercedes двигался от станции метро «Академгородок» на оченьбольшой скорости и сбил девушку, которая переходила дорогу.
Сила искорость столкновения была такой, что у потерпевшей оторвалась нога идругие части тела.
В Киеве на Академгородке водитель Mercedes насмерть сбил девушку и скрылся Седан же затормозил уже возле следующего перекрестка.
Прибывшим же на место медикам оставалось только зафиксировать смертьдевушки.
По данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 286(Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатациитранспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.
Правоохранители просят людей, ставших свидетелями ДТП и имеющих любуюинформацию по этому поводу, звонить по телефону 271-99-22 или 102.

