Макрон и Меркель на весь мир унизили Путина, сделано заявление: «неадекватный политик»
Макрон и Меркель на весь мир унизили Путина, сделано заявление: «неадекватный политик»

Макрон и Меркель на весь мир унизили Путина, сделано заявление: «неадекватный политик»

Международные политики решили использовать против президента России Владимира Путина метод работы с подозреваемым в преступлении, чем унижают самолюбие агрессора.

В Украине встревожились, что Франция публично настаивает на возвращении Путина в «Большую восьмерку» ведущих стран мира.

Свое мнение по этому поводу высказал на своей странице в Facebook политолог и социолог Виктор Небоженко.

«Довольный Путин надеется, что этот шаг откроет ему дорогу к снятию удушающих и унизительных для него санкций и прорвет международную изоляцию агрессивного режима.

Но даже если Путину, с большими оговорками, и удастся вернуться в состав «Большой восьмерки», то это не означает автоматического снятия международных санкций против России.

Ведь Кремль упорно не хочет покидать оккупированные территории Украины- Крым и Донбасс.», — пишет Небоженко.

По словам эксперта, Запад продолжает работать с Путиным довольно системно, не смотря на вечные страхи слабой Украины о сговоре западных политиков с российским президентом.

Все гораздо сложнее.

Поэтому сейчас Запад применяет к высокомерному и самоуверенному Путину старый проверенный метод работы с подозреваемым в преступлении – «добрый и злой полицейский».

И делает это публично, что сильно задевает самолюбие российского президента», — утверждает политолог.

Небоженко отметил, что в то время, когда французский президент Макрон тонко льстит самолюбивому Путину и зовет его в «Большую восьмерку», а американский президент Трамп рад поддержать инициативу Макрона о возвращении Путина, как «блудного сына».

То Германия и Великобритания открыто выступили резко против возвращения Путина на международный Олимп- Большую восьмерку.

«Это не противоречия внутри западных стран.

«Добрый и злой полицейский» — это такой способ дрессировки неадекватного политика большой ядерной страны или способ «работы» с опасным преступником.

И Путин прекрасно понимает какая роль ему уготована, что не он решает, а за него решают, где и когда ему быть» — подытожил эксперт.

Напомним, Зеленского предали союзники, Путин радуется.

Также Politeka писала, что Путин вынес приговор всему человечеству, заявление поражает.

Источник материала
Поделиться сюжетом