/https%3A%2F%2Fi.infocar.ua%2Fi%2F7%2F131179%2F300x198.jpg)
В Сети всплыли фото нового родстера Ferrari 812 Superfast
Фотографию опубликовал один из клиентов компании, до официальной презентации Ferrari с V12 и открытым верхом.
Ferrari активно готовится к дебюту собственного родстера Ferrari 812 Superfast Spider, дебют которого может пройти на днях до Франкфуртского автосалона.
Однако дизайн автомобиля был раскрыт одним из клиентов компании, которой выложил фотографию автомобиля с закрытой презентации.
К сожалению, фотография не позволяет рассмотреть конструкцию открывающейся крыши.
Она с одинаковым успехом может быть съемной или складывающейся.
![]()
Родстер достаточно легко можно будет отличить от стандартной версии по более массивным передним стойкам, отсутствующим окошкам за передними дверями, а также по наличию дополнительных опор позади сидений.
По неподтвержденной информации презентация состоится 9 сентября.
Ferrari 812 Superfast Spider получит 6,5-литровый атмосферный мотор V12, способный развивать до 800 лошадиных сил и 718 Нм крутящего момента.
В паре с ним будет работать роботизированная трансмиссия на семь ступеней.
Спайдер на базе 812 Superfast станет первым серийным переднемоторным суперкаром Ferrari с открытым верхом и мотором V12.
Что сильнее всего впечатляет в новом 812 Superfast Spider?.

