Полузащитник киевского Динамо Виктор Цыганков в очередной раз нагнал интриги фото со своей таинственной возлюбленной.

Еще летом во время межсезонья лидер Бело-синих недвусмысленно продемонстрировал, что пребывает в отношениях, засветившись на отдыхе в компании неизвестной девушки.

Тогда Виктор Цыганков опубликовал очень горячее фото со своей спутницей, чем ошарашил всех подписчиков в социальной сети и даже своих одноклубников.

В этот раз полузащитник Динамо предстал перед подписчиками со своей загадочной незнакомкой на фоне ночного Киева.

В свою очередь поклонники в комментариях сделали комплименты паре, но все хотят узнать, кто таинственная избранница Цыганкова: «Как зовут?», «Харош», «Выиграли, можно и в город выйти», «Красава», «Красуня», «Класна пара», «Кльова пара.

Молодець!», «милашки».

Киевская команда, которой нужно было дать результат в этом матче, на протяжении всего противостояния выглядела предпочтительнее гостей.

Тем не менее до особой опасности у ворот шведского клуба в первом тайме дело не доходило.

На вторую половину встречи Динамо вышло еще более мотивированным и начало активно наседать на ворота соперника, сумев уже в первые 15 минут создать три опасных момента.

Бело-синие продолжали оказывать давление на оппонента, но достигнуть желаемого удалось лишь под конец матча, когда уже казалось, что хозяева близки к очередному конфузу.

На 84-й минуте Шепелев нашел пасом на линии штрафной Буяльского, который переправил мяч в сетку, вырвав для команды долгожданную победу.

В параллельном матче группы В Копенгаген на своем поле также одержал минимальную победу со счетом 1:0 над Лугано.

Во втором туре, который состоится 3 октября, Динамо на выезде встретится с Лугано, а Мальме дома примет Копенгаген.

Также Politeka писала о том, что тренер донецкого Шахтера разразился обвинениями после победы над киевским Динамо в 1/4 финала Кубка Украины.