Фантастический кроссовер Geely раскрыл все секреты
Фантастический кроссовер Geely раскрыл все секреты

Фантастический кроссовер Geely раскрыл все секреты

Автопроизводители в последнее время взяли моду с минимальными изменениями воплощать концепты в серийных автомобилях и это хорошо.

По крайней мере, в случае потрясающей новинки Geely.

Откровенно говоря, отдельные черты других автомобилей в “Айкон” можно найти.

Формы кузова напоминают о Land Rover и Rivian, оформление головной оптики – про кроссоверы Hyundai-Kia, но это не копирование и даже не подражание – после двух десятилетий поисков, дизайнеры Geely нашли или обрели собственный стиль и заговорили собственным языком, создав “Икону”.

Чего стоят одни фонари в форме знака бесконечности.

Конвейерное воплощение модели от концепта отличают традиционные внешние зеркала вместо камер, немного проще оптика и более консервативные колесные диски.

Интерьер продолжает тему прямоугольников со скругленными углами.

Лаконичная центральная панель с парой мониторов по 10,25 дюйма каждый, массивный двухэтажный центральный тоннель с “мини-багажниками” для мелочей, амбиентная подсветка, все красивое и аккуратное.

Yr3Jdg3#followback #followforfollow #follow4follow pic.

— (@Sergey.

Vihodcev) 20 сентября 2019 г.

Icon оснащается 177-сильным трехцилиндровым турбомотором объемом 1,5 литра, вместе с которым работает 7-ступенчатый робот.

Привод – исключительно передний.

Моторную гамму со временем планируют расширить, поэтому не исключено появление гибрида, а возможно и стопроцентно электрического кроссовера.

Первым временем кроссовер будет доступен только покупателям в Китае, однако китайский концерн не отрицает возможности появления Icon на рынках других стран.

Источник материала
Поделиться сюжетом