Седокова не удержала сочные формы в тесном платье: «Вкусно, как десерт»
Седокова не удержала сочные формы в тесном платье: «Вкусно, как десерт»

Седокова не удержала сочные формы в тесном платье: «Вкусно, как десерт»

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео.

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео.

А в этот раз Седокова отправилась отдыхать в Эмираты вместе с детьми и показала пикантные фото в платье с вырезами, продемонстрировав подтянутую фигуру.

Певица позировала в довольно пикантной позе, хвастаясь отдыхом и фигурой.

Поклонники не остались равнодушны к увиденному и написали множество комментариев.

«Недавно, в одном из ресторанов, наблюдала встречу психолога с подписчицами.

Мотиватора — манимейкера.

Девочки выстраивались в очередь, отваливали комплименты о красоте и невероятности, все снимали, делали миллион селфи за звездой.

Психологи мотиваторы — новые рок звёзды! 🔥 Я периодический захожу на разные страницы и после нескольких фраз по типу «для того, чтобы начать новую жизнь, вам нужно очистить свой шкаф и простить свою маму», я ухожу.

Переход на зимнее время в Украине: как подготовиться и кто может пострадать Жизнь Я вот сейчас хочу похудеть, потому что за последний месяц приняла столько таблеток и так плотно заедала стресс, что набрала кг 5 плюс к весу, от которого хотела похудеть.

И увидев похудевшего на 10 кг друга Мишу, я сразу начала писать ему, как и все девочки о его диете и волшебном средстве», – рассказывает Анна под новым постом.

При этом она заявила, что хочет волшебную таблетку для похудения, хочет принять ее и утром влезть в свои джинсы, но ее нет.

«Таблетки такой нет.

Да, есть быстрые жиросжигатели, которые съедят вам всю нервную систему, но такой классной и безвредной, чтобы лежать на диване и худеть — нет.) Жир сжигается походами в зал и четкой дисциплиной в питании, и в него не входит картошка фри.

И пока я не подниму свою 🍑 и не заставлю себя каждый день бегать на дорожке по часу, не будет мне минус десять.

Моя знакомая девочка очень похудела.

в два раза.

Я ее спросила — как ? Она ответила просто.

Просто ела только огурцы.)», – сделала вывод Анна.

Ранее певица сверкнула с длинными и ровными волосами, однако главная изюминка – новый цвет волос.

Насыщенный красный оттенок сменил образ звезды на более дерзкий и пикантный.

«Привет, а вот и мой новый цвет! Теперь, я точно девушка огонь 🔥 Вы так часто Лайкали меня в рыжем цвете, что я решилась на перемены, потому что я вас очень люблю 🤗🤗🤗 А изменила меня прекрасная девочка @ashmy_a.

Я такого идеального цвета не встречала никогда и такого трудоголика.

Ты умница и я очень рада нашему знакомству, и точно тебя всем рекомендую, если вам нужны перемены! А если вам нужна крутая работа и навыки, то у Алёны скоро стартуют Авторские обучающие курсы», – пишет Анна под новым постом.

Поклонники активно принялись обсуждать новую внешность звезды.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.

Источник материала
Поделиться сюжетом