/https%3A%2F%2Fki.ill.in.ua%2Fm%2F150x150%2F24449797.jpg)
У Гвоздика диагностировали сотрясение мозга
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик двое суток провел в больнице после боя с россиянином Артуром Бетербиевым.
Врачи провели ряд обследований, которые показали, что кровоизлияния в мозг нет.
Присутствует лишь небольшая гематома в области затылка.
Об этом рассказал тренер украинца Тедди Атлас.
- Все хорошо.
Нет никакого кровоизлияния в мозг или чего-то еще.
Слава Богу, только незначительное сотрясение мозга от ударов в затылок, - приводит слова тренера, который сопровождал Гвоздика в больницу, ESPN.
Александр Гвоздик уже покинул больницу Темплского университета в Филадельфии и отправился домой.
Напомним, сразу после окончания поединка с Артуром Бетербиевым, Александр Гвоздик вместе с Тедди Атласом на машине скорой помощи направились в больницу.
После пропущенных ударов украинец чувствовал боль в области затылка, поэтому нужно было удостовериться, что ничего не угрожает его здоровью.
Через сутки тренер рассказал, что врачи провели ряд обследований и в понедельник планируют отпустить боксера домой.
Гвоздик – Бетербиев: краткий отчет боя – раунд за раундом от "КП в Украине".
Стангрит: "Американские тренеры подпортили Гвоздика".
В минувшую субботу украинец Александр Гвоздик потерпел первое поражение на профессиональном ринге в бою против Артура Бетербиева.
"КП" в Украине" решила проанализировать прошедший поединок и оценить дальнейшие перспективы нашего боксера.
Помог нам в этом эксперт и комментатор Григорий Стангрит.

