Opel подключит к розетке сразу восемь моделей до 2021 года
Opel подключит к розетке сразу восемь моделей до 2021 года

Opel подключит к розетке сразу восемь моделей до 2021 года

Появление электрифицированных новинок – часть стратегического плана «PACE!», который поможет марке увеличить финансы, ускорить рост и стать более конкурентоспособной.

Не так давно компания Opel вошла в группк PSA, которая поставила перед собой цель вернуть некогда популярный немецкий бренд к жизни.

Для этого был разработан план под названием «PACE!», одним из пунктов которого стала электрификация модельного ряда к 2024 году.

В погоне за лидерством в сфере экологичности Opel уже в этом году представит подзаряжаемый гибрид Grandland X Hybrid4 и полностью электрический Corsa-e нового поколения.

Об этом рассказал исполнительный директор Opel Майкл Лошшеллер.

Также в рамках этого плана марка выпустит «зеленую» версию модели Vivaro с батарейным питанием, а также полностью электрического преемника Mokka X.

Позже к ним присоединятся «розеточные» Combo, Combo Life и Zafira Life.

Opel подключит к розетке сразу восемь моделей до 2021 года - Фото 1

Еще одна не менее важная электрическая новинка - будущая производная нового поколения Opel Astra.

С таким модельным рядом марка рассчитывает на успех в Европе, где за экологичностью авто следят довольно строго.

При этом марка собирается продолжить исследование топливных элементов и «реформу» ДВС, чтобы обеспечить себе надежное будущее.

В целом же PSA планирует электрифицировать свои бренды Peugeot, Citroen, DS, Opel и Vauxhall к 2025 году.

Opel подключит к розетке сразу восемь моделей до 2021 года - Фото 2

Какую из новинок Opel Вы ждете больше всего?.

Источник материала
loader
loader