/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F111%2Fa9cc2c5333494a97aa9383c485709950.jpeg)
Эванс проспойлерил "Мстителей" Энтони Маки
Крис Эванс дал Тому Холланду и Марку Руффало некоторую конкуренцию в отделе спойлеров, после того как он сумел испортить весь финал «Мстителей» для Энтони Маки.
Актеры снимались в фильме ранее в этом году, но оказывается, что только Капитан Америка получил в свои руки сценарий для довольно важной сцены – той, где он вручает Соколу свой щит.
Однако 38-летний актер очевидно забыл, насколько скрыты эти детали сюжета - даже между актерами, - когда он пригласил своего приятеля посмотреть футбол.
«Пока мы снимались в Атланте, у меня было несколько человек, чтобы посмотреть футбол или что-то в этом роде, и Маки был первым, кто появился.
Я не знал, что он не знал, что должно было случиться.
Я говорю: «Эй, чувак, разве эта сцена не фантастическая?».
«Какая сцена?».
И я сказал: «Сцена, где я даю тебе щит!».
И он сказал: «Ты дашь мне щит?».

