Роналду обиделся на тренера «Ювентуса» и преждевременно покинул стадион

Об этом пишут Факты.

На 55-й минуте встречи (еще при счете 0:0) наставник «Юве» Маурицио Сарри заменил звездного португальца, который, покидая поле, даже не подошел к скамейке запасных своей команды.

Звездный португалец сразу отправился в раздевалку и уехал со стадиона, когда до финального свистка оставалось три минуты.

Более того, по информации Il Bianconero, Роналду, покидая поле, на португальском языке назвал Сарри «сукиным сыном».

На послематчевой пресс-конференции Маурицио Сарри раздувать конфликт не стал: «Мы должны поблагодарить Роналду: он жертвовал собой, оказавшись в сложной ситуации.

После контакта на тренировке он повредил коллатеральную связку.

Поэтому когда он работает с высокой интенсивностью, это приводит к повреждениям мышц голени и бедра.

Это влияет на его игру, сейчас он не в лучшем состоянии.

Заменил его, потому что видел: он не очень хорошо себя чувствует.

Вполне естественно, что игрок будет раздражен, уходя с поля.

Но если он действительно покинул стадион до окончания матча, то это проблема, которую ему нужно разрешить вместе с одноклубниками.

У меня с Криштиану проблем нет».

Кстати, свое недовольство заменой пятикратный обладатель «Золотого мяча» продемонстрировал еще во время недавнего матча Лиги чемпионов в Москве против «Локомотива».

Тогда, проходя мимо Сарри, он не пожал тренеру руку.

Напомним, ранее нападающий английского «Сток Сити» Питер Крауч в автобиографии рассказал историю о форварде Криштиану Роналду в годы его выступлений за «Манчестер Юнайтед».