Ducati Streetfighter V4 признан самым красивым мотоциклом на EICMA- 2019!
Ducati Streetfighter V4 признан самым красивым мотоциклом на EICMA- 2019!

Ducati Streetfighter V4 признан самым красивым мотоциклом на EICMA- 2019!

Информация размещена на правах рекламы:.

Компания АФ "Гранд-Автомотив" официальный импортер мотоциклов Ducati в Украине, которая входит в структуру Корпорации УкрАВТО сообщает, что новый мотоцикл известного итальянского дома Borgo Panigale, Ducati Streetfighter V4 был признан самым красивым мотоциклом всей миланской выставки EICMA-2019.

Такие итоги голосования посетителей мотосалона, подведены после окончания работы выставки.

Конкурс "Голосуй и выигрывай самый красивый байк шоу", был организован итальянским журналом Motociclismo в сотрудничестве с EICMA.

В этом году было представлено пятнадцатое издание журнала, а для Ducati - это уже десятая победа.

Всего в голосовании приняли участие 14 500 мотолюбителей, среди которых как посетители выставки, так и пользователи сайта Motociclismo.

По результатам голосования, Streetfighter V4 стал победителем с большим отрывом от байка, занявшего вторую позицию.

Объявление полученных результатов голосования состоялось в воскресенье 10 ноября во время официальной церемонии закрытия мотовыставки на сцене Moto.

Live в присутствии Джакомо Касартелли, исполнительного директора EICMA и шеф-редактора Motociclismo Федерико Аливерти, которые торжественно вручили престижную награду директору по дизайну Ducati Style Centre Андреа Феррареси.

"Мы особенно горды, получить эту награду в конкурсе, где широкой публике EICMA представлены флагманские модели известных мировых брендов.

Самая масштабная выставка мотоциклов в мире, выбрала Streetfighter V4 самым красивым.

Несмотря на то, что мы понимаем, что наши мотоциклы замечательные, изысканные и красивые, работающим в области дизайна и стиля, всегда приятно получать такое важное признание", - прокомментировал директор по дизайну Ducati Style Centre Андреа Феррареси.

Церемония вручения награды для "Самого красивого байка шоу" стала завершающим праздником насыщенной недели выставки и событий, которые посетили более полумиллиона мотолюбителей на EICMA, количество которых значительно увеличилась по сравнению с 2018 годом, что свидетельствует о положительных тенденциях развития на рынке мотоциклов.

Стенд Ducati пользовался большой популярностью с первого дня открытия выставки.

Первым, широкой общественности был представлен Streetfighter V4, супернайкед весом 178 кг, двигателем Desmosedici Stradale 1,103 куб.

cм и мощностью 208 л.

с., с крыльями биплана и электронным пакетом последнего поколения.

Streetfighter V4 - это современный и технологический найкед Ducati с агрессивным и захватывающим дизайном, который гарантирует наслаждение и удовольствие даже в ежедневном пользовании.

Также много внимания привлекли к себе другие новинки от Ducati.

Заинтересованность посетителей вызвали обновленная Panigale V2 и V4, Diavel 1260S, Multistrada 1260S Grand Tour и концепты Scrambler Desert X и Scrambler Motard, а также Ebikes, представленные компанией Borgo Panigale в сотрудничестве с Thok: эксклюзивные MIG-RR Limited Edition, MIG-S и E – Scrambler.

Новые модели Ducati появятся в Украине в официальной дилерской сети уже весной 2020 года, но у вас уже есть возможность предзаказа мотоциклов и хорошая возможность подать заявку на тест-драйв заранее.

Контакты ближайшего дилера можно найти на сайте www.

Источник материала
Поделиться сюжетом