/https%3A%2F%2Fkor.ill.in.ua%2Fm%2F190x120%2F2425639.jpg)
Трамп обратился к американцам на фоне слушаний по импичменту
Президент США Дональд Трамп обратился к американцам из-за публичных слушаний в Конгрессе США по расследованию в рамках импичмента, ролик появился в Twitter Белого дома.
"То, что сейчас происходит, это самое мошенничество в истории американской политики.
Демократы хотят забрать ваше оружие, ваше медицинское страхование, нивелировать ваши голоса на выборах, забрать вашу свободу, судей, которых вы поддерживаете, - они хотят забрать все", - заявил Трамп, вероятно имея в виду противостояние с демократами по важным для своих избирателей вопросов.
"Мы не можем допустить этого никогда.
Мы боремся за то, чтобы осушить вашингтонское болото (преодолеть коррупцию - ред.), и именно это я сейчас делаю.
Теперь вы видите, почему нам это необходимо сделать", - подчеркнул американский лидер.
По его словам, сейчас на кону целая страна.
"Все очень просто: они пытаются остановить меня, я борюсь за вас, и я никогда этого не допущу", - сказал Трамп.
Напомним, Дональд Трамп заявил, что "слишком занят", чтобы следить за первыми публичными слушаниями в Конгрессе США по его импичменту.
13 ноября в Конгрессе начались открытые слушания по делу импичмента Трампа.
Расследование о возможных злоупотреблениях властью президента США перешли в формат прямого эфира.
Первым свидетелем стал помощник госсекретаря США Джордж Кент.
net в Telegram.

