Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун не исключает того, что пилот Mercedes Льюис Хэмилтон может сменить команду.

«Жажда борьбы Льюиса поражает.

Он чертовски расстраивается, если не выигрывает, и это здорово.

Он создан для побед, это все, что он может и хочет делать.

Обстоятельства не важны.

В прошедший уик-энд он стал чемпионом, но был расстроен, так как не выиграл гонку.

Когда смотришь на таких людей, как Льюис, становится понятно, что нужно иметь огромную мотивацию, чтобы каждый день тренироваться и быть в форме.

У него никогда не было проблем с этим – в конце гонки он выглядит настолько же свежим, как и на старте.

Льюис поработал над всеми ключевыми компонентами и стал лучшим гонщиком последних 10 или 20 лет.

Если честно, я удивлен, что Льюис так быстро подобрался к рекорду Шумахера.