Львовский аэропорт станет локацией для туристического форума
Львовский аэропорт станет локацией для туристического форума

Львовский аэропорт станет локацией для туристического форума

Международный туристический форум «Побеждай со Львом!», который состоится во Львове 27-28 ноября, в этом году будет принимать Международный аэропорт «Львов» имени Даниила Галицкого.

Как сообщила пресс-служба Львовского городского совета, мероприятие объединит более 200 участников и 15 ведущих экспертов индустрии туризма и гостеприимства из Европы и Украины.

Отмечается, что в течение двух дней представители общественности, бизнеса и власти обсудят, что нужно сделать, чтобы создать актуальный туристический продукт.

«Победить со Львом, символом Львова, сможем мы все, если сумеем создать такие условия, которые будут выгодны для всех игроков туристической индустрии.

Все, что нужно, - это активно работать самому и поощрять к сотрудничеству своих партнеров, улучшать свою продукцию и услуги, позиционировать Львов и события в нем как такие, которые стоит посещать, и следовательно - достигать успеха во всех начинаниях», - сказал стратегический директор Венского туристической совета (до 2008 года), автор концепции форума Вольфганг Краус.

Участники форума получат возможность узнать о лучших практиках Нидерландов, Австрии, Великобритании и других стран Европы в туризме и индустрии делового гостеприимства.

Также состоится Стратегическая встреча, на которой обсудят вызовы и возможности индустрии в Украине, и будут определены 5 успешных шагов для туризма Украины.

Среди спикеров нынешнего форума - топовые специалисты сферы туризма и индустрии гостеприимства из Великобритании, Австрии, Голландии, Польши, Бельгии, Греции и Украины.

«Международный туристический форум "Побеждай со львом!» - событие, которое вдохновляет совершенствоваться, объединяться для устойчивого развития и получения преимуществ туристической отрасли, являющейся одной из самых высокоэффективных и конкурентоспособных в мире», - отметила основатель и CEO туристического форума Win With the Lion Оксана Сидор.

Источник материала
Поделиться сюжетом