/https%3A%2F%2Fi.infocar.ua%2Fi%2F7%2F132573%2F300x198.jpg)
Mitsubishi показала Mirage с дизайном под Outlander
Первый тизер своих рестайлинговых моделей-близнецов - компактного хэтчбека Mirage и седана Attrage - компания Mitsubishi показала еще в начале ноября.
Теперь же новый Mirage полностью рассекретили накануне дебюта на автосалоне в Таиланде.
![]()
Компактный Mitsubishi Mirage, который уже сейчас называют серьезным соперником популярного городского хэтчбека Hyundai i10, показали накануне премьеры на автосалоне в Таиланде, запланированной на 18 ноября.
До авторынка Великобритании этот обновленный хэтч доберется уже в начале 2020-го.
Mirage получил икс-образный дизайн передней части в духе нового фирменного стиля марки под названием «Dynamic Shield».
Еще одна его приметная особенность – новая светодиодная оптика оригинальной формы, которая визуально делает авто шире.
Все это вызывает стойкие ассоциации с актуальным Outlander.
![]()
Также новинке достались переработанный задний бампер, новые легкосплавные диски на 15 дюймов и расширенная палитра доступных для кузова оттенков (+ 2 новых цвета).
![]()
Интерьер обновленного Mirage стал современнее и практичнее.
Так, для большего комфорта производитель доработал передние подлокотники, а при отделке салона использовалась ткань с обивкой из синтетической кожи.
Также новинке полагается продвинутая мультимедиа Smartphone Display Audio, но только в качестве опции.
Базовые версии довольствуются системой с семидюймовым тачскрином, поддерживающей Apple Car.
Play и Android Auto.
![]()
Под капотом обновленного Mitsubishi Mirage скрывается безальтернативный для Великобритании бензиновый мотор на 1,2 литра с отдачей 79 лошадиных сил.
Пару ему составит «механика» или автоматическая трансмиссия CVT.
К слову, на мотор-шоу в Таиланде покажут Mirage с салоном, который не предназначен для англичан.
![]()

