В сети фотожабой высмеяли одиноких Путина и Медведева
В сети фотожабой высмеяли одиноких Путина и Медведева

В сети фотожабой высмеяли одиноких Путина и Медведева

Российский президент Владимир Путин вновь стал объектом для насмешек в социальных сетях.

Новую карикатуру на Владимира Путина опубликовал известный Сергей Елкин, который в привычном для себя стиле высмеял президента РФ.

На карикатуре можно увидеть Путина, который держит за плечо своего соратника Дмитрия Медведева и успокаивает, будто у них есть друзья.

"У нас с тобой только два союзника - это силовики и ипотечники", - говорится в подписи к публикации.

Пользователи с юмором отреагировали на карикатуру и отметили, что у Владимира Путина есть еще друзья, о которых не упомянул Елкин — воры и коррупционеры.

"Показалось: импотенщики", "Бюджетники, бюджетники же", " В более долгосрочной перспективе - гиперинфляция, сопровождающая всяческие катаклизмы, для ипотечников - луч надежды", "Еще все воры и коррупционеры", "Дураки и дороги", "Как-то димон выглядит не очень.

Недосып?", "А ещё ведь есть силовики-ипотечники.

Они вообще им как родня", - шутят они в комментариях под публикацией.

Источник материала
loader
loader