Сегодня стартует продажа билетов на футбольный Евро-2020
Сегодня стартует продажа билетов на футбольный Евро-2020

Сегодня стартует продажа билетов на футбольный Евро-2020

Он продлится до 18 декабря.

Как и на первом этапе, болельщики подают заявки, а результаты жеребьевки станут известны в январе.

Болельщики 20-ти стран, которые уже прошли квалификацию на Евро-2020, смогут подавать заявки на покупку билетов на матчи своих сборных, начиная с 16.00 4 декабря исключительно на сайте EURO2020.com.

Поклонники футбола имеют время до 18 декабря, чтобы выбрать свои квоты на турнир, который празднует 60 лет с начала своего проведения и финал которого состоится на одной из самых известных футбольных арен планеты — стадионе “Уэмбли” в Лондоне.

УЕФА приложил усилия, чтобы билеты не были дорогими.

Больше половины из них находятся в самой дешевой ценовой категории: начинаются от 30 евро в Баку, Бухаресте и Будапеште и 50 евро в других городах-хозяевах.

Отметим, что согласно рекомендациям УЕФА, первоочередное право приобретения билетов на матчи Евро-2020 с участием национальной сборной предоставляется официальным фан-клубам.

В Украине это фан-движение “Верные сборной”.

Матчи Евро-2020 пройдут с 12 июня по 12 июля.

Соперниками Украины стали Голландия, Австрия и победитель Пути D плей-офф Лиги наций УЕФА (Грузия, Беларусь, Македония, Косово).

Первый матч Украина сыграет 14 июня в Амстердаме с Голландией.

Источник материала
loader
loader