«Лацио» нанес «Ювентусу» первого поражения в нынешнем сезоне Серии А

В середине первого тайма туринский клуб вышел вперед.

После фланговой передачи Паулу Дибалы Криштиану Роналду пробил точно в угол – 0:1.

Но в конце тайма римляне сумели сравнять счет: Луис Фелипе удачно пробил головой и чуть не порвал сетку ворот Войцеха Щенсны.

Во втором тайме «Ювентус» имел шансы выйти вперед, но концовка игры была за «Лацио».

Также римлянам помогло то, что Хуан Куадрадо получил прямое удаление.

Сначала забил Милинкович-Савич, а затем, в компенсированное время Фелипе Кайседу в контратаке довел счет до 3:1.