Победительница "Танцев со звездами" рассказала о постельных сценах в кино
Победительница "Танцев со звездами" рассказала о постельных сценах в кино

Победительница "Танцев со звездами" рассказала о постельных сценах в кино

Об этом девушка написала в Инстаграм, добавив несколько снимков со съемок нового проекта.

По словам Ксении, почти каждая ее новая работа содержал подобные “пикантные“ сцена - и она уже привыкла к такому формату съемок.

Многим же интересна тема интима в кино? 😇.

Рассказываю ...) Постельные сцены раньше вызывали кучу эмоций , сейчас уже привыкла — не страшно😉.

За последний год в моей профбиографии каждый проект включал себя такие моменты, причём часто они снимались в одной и той же квартирке, с подобными обстоятельствами ))) менялись лишь партнеры, моё имя и Слава богу постельное белье))) Хозяева локации уже со смехом встречали меня на пороге квартиры 😅 - пошутила Ксения.

Первый съёмочный день - знакомство с партнёром: привет-привет и погнали))) неловкость, глупая улыбочка и будто никогда этого не делала - сопроводители процесса ).

На телевидении не пропускают в эфиры откровенный интим , поэтому включив телевизор, вы врядли увидите больше чем чуть-чуть ))) Кинотеатры - дело другое, на больших экранах можно показать намного больше ..

А легкость сцены на фото состояла в том, что с моим партнёром мы уже не в первый раз играли вместе, поэтому все неудобства сопровождались диким смехом и фразами : ну , Саня , уже ведь не в первый раз ))) И самое интересное — под одеялом артисты обычно полностью одетые !) - написала Мишина.

.

скриншот.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.

Источник материала
Поделиться сюжетом