Оригинальные поздравления с Днем рождения коротко в прозе
Оригинальные поздравления с Днем рождения коротко в прозе

Оригинальные поздравления с Днем рождения коротко в прозе

Мы подготовили подборку поздравлений с днем рождения своими словами, которые вы легко сможете использовать для того, чтоб поздравить дорогого (или не очень) вам человека.

Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, успехов, благосостояния и согласия, любви нежной и безбрежной, простого человеческого счастья!.

С днём рождения.

Желаю ярких огней, мечтательных ночей, успешных дней, великолепных идей, счастливых историй, хороших друзей и лёгких путей к решению любой проблемы.

Красивые поздравления с днем рождения.

Поздравляю с днём рождения и от чистого сердца желаю всегда быть на позитивной волне жизни и никогда не вздумать о чём-то грустить.

С днём рождения, чудесный человек! Пусть не существует лимита в радостях жизни, пусть без границ стелются просторы счастья и любви.

Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать жить в ритме счастья и успеха.

Пусть душа распевает весёлые песни, пусть сердце всегда верит в любовь и вдохновляет на чудеса.

Поздравляю и от всей души в твой день рожденья пожелать хочу материального блага, великолепного здоровья, постоянной удачи, верных целей и счастья на пути.

Пусть жизнь твоя будет до краев наполнена яркими красками, невероятными, увлекательными, незабываемыми приключениями, светлой любовью и пониманием!.

Поздравляю с днем рождения, желаю неимоверного настроения, безграничного счастья, богатырского здоровья и увлекательной жизни.

Поздравляю с днем рождения.

Желаю вечной молодости и вечного счастья.

И пусть миллиарды звёзд исполнят по желанию.

Самые нежные поздравления с днем рождения.

С днем рождения! Пусть в жизни будет много ярких моментов и счастливых дней, пусть каждое «сегодня» будет в сто раз круче, чем «вчера».

Желаю чуда, радости, удачи, большой любви, здоровья, красоты! С днем рожденья.

Пусть повсюду будет счастье!.

Источник материала
Поделиться сюжетом