Продавал лекарства через Интернет: в Киеве полиция задержала мужчину
Продавал лекарства через Интернет: в Киеве полиция задержала мужчину

Продавал лекарства через Интернет: в Киеве полиция задержала мужчину

Работники Подольского управления полиции разоблачили мужчину, который осуществлял сбыт сильнодействующих лекарственных средств без специального на то разрешения в особо крупных размерах.

Как отметил начальник следственного отделения Подольского управления полиции Геннадий Лисканич, злоумышленник через сеть Интернет наладил сбыт сильнодействующих лекарственных средств, а заказы принимал с помощью мессенджера Telegram:.

«Мы провели обыски по месту проживания правонарушителя, в ходе которых изъяли 1800 таблеток с надписью «метандиенон» и около 400 ампул с надписью «нандролон», которые были отправлены на соответствующие экспертизы», - говорится в сообщении.

Фигурантом оказался 30-летний уроженец г.

Львов, ранее судимый за аналогичные преступления.

Мужчине было объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью третьей и частью четвертой статьи 321 (незаконное производство, приобретение, перевозка, пересылка, хранение с целью сбыта или сбыт ядовитых или сильнодействующих веществ или ядовитых или сильнодействующих лекарственных средств) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Как мы писали, Киеве полицейские на улице Семьи Сосниных задержали мужчину по подозрению в сбыте наркотиков.

Как отмечается, у местного жителя обнаружили около 250 граммов амфетамина, 5 граммов героина, таблетки экстази и устройство для отстрела резиновых пуль.

Начато уголовное производство.

ua в Telegram.

Источник материала
Поделиться сюжетом