/http%3A%2F%2Fu-news.com.ua%2Fuploads%2Fposts%2F2020-01%2F1578129356_1.jpg)
Племянница принцессы Дианы выходит замуж за миллионера на 32 года старше ее
Племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер, которая ранее подтвердила свой роман с миллионером Майклом Льюисом, выходит за него замуж.
Они встречаются уже больше полутора лет.
«Она была на праздники в Кейптауне и рассказала об этом своей матери и остальным членам семьи.
Они все любят Майкла.
Несмотря на свое богатство, он очень скромный», — говорит один из друзей Китти.
Отец невесты, младший брат принцессы Дианы, на пять лет моложе своего будущего зятя.
Аристократка, светская львица и модель леди Китти пойдет под венец впервые.
Для уроженца ЮАР Льюиса, состояние которого превышает 100 миллионов долларов, это будет второй брак.
У него имеется трое взрослых детей от первой супруги Леолы.
Миллионер исповедует иудаизм.
Неизвестно, перейдет ли Китти в его веру перед свадьбой — как это сделала, например, дочь Дональда Трампа Иванка, когда выходила замуж за бизнесмена Джареда Кушнера в 2010 году.
Китти Спенсер всегда нравились мужчины постарше.
Ее предыдущий бойфренд, итальянский магнат в сфере недвижимости Никколо Бараттьери ди Сан-Пьетро, был старше ее на 20 лет.
Китти — старшая из семерых детей Чарльза Спенсера от трех браков.
Ранее стало известно, что дядя принцев Уильяма и Гарри заявил о намерении завещать родовое поместье своему старшему сыну Луи, хотя на него законно могла претендовать леди Китти, будучи первенцем графа.

