/https%3A%2F%2Fpoliteka.net%2Fcrops%2Fe22f72%2F620x0%2F1%2F0%2F2020%2F01%2F22%2FP6v2nr4WbeOfRBm3cLoGZZ496ITdRVGjqFa1ZLmR.jpeg)
Пьяная россиянка устроила дебош на борту самолета, видео: "пригрозили высадкой в Иране"
Пьяная россиянка устроила дебош на борту самолета, видео: "пригрозили высадкой в Иране".
В Дубае хулиганку приняла полиция.
сегодня, 17:38.
Читати українською.
Пьяная россиянка устроила дебош на борту самолета Pegas Fly, летевшем из Уфы в Дубай.
После того, как самолет взлетел, изрядно подвыпившая пассажирка начала петь песни и танцевать прямо в своем кресле, передает Politeka со ссылкой на росСМИ.
Когда соседи по салону и бортпроводники потребовали от женщины вести себя надлежащим образом и не нарушать покой других пассажиров рейса, дамочка закатила первоклассную истерику.
Она начала оскорблять людей и отбиваться от них сумкой.
Капитан экипажа, узнав о происходящем в на борту, пригрозил, что вынужден будет сделать вынужденную посадку в Иране, чтобы высадить дебоширку.
Угроза очень подействовала на тех, кто был в салоне, и они схватили женщину и скрутили ей руки скотчем.
Устав от перепалки, обездвиженная женщина уснула в своем кресле.
По прилету в Дубай ее передали в руки представителям местных правоохранительных органов.
Ей придется отвечать перед законом за препятствование полету воздушного судна и создание опасности для пассажиров.
Видео, как «вяжут» дебоширку, появилось в соцсетях.
«Стремно в Иране приземляться? Братская страна как никак», «Надо было выбросить её!!!!», «Скрепненько..так.
Обычно ещё: "за что?!!!) Всё верно, надо всем свиное рыло показать.
Даже как то странно тихо.
На рот наверное тоже скотч намотали.)», – пишут в комментариях под записью.
Как отмечается в прессе, – это не первый похоий случай среди россиян.
Так, в декабре прошлого года скотчем к креслу пришлось приматывать пассажира рейса «Кисловодск-Новосибирск», который не на шутку разбушевался.
Мы также писали, что российские правоохранители задержали пассажира авиарейса Москва – Ростов-на-Дону.
Он позволял себе курить на борту самолета, а затем, бортпроводник сделал ему замечание и попросил убрать сигарету, ударил его.
Напомним, пьяных россиянок жестко проучили за насмешки над «мовой».
Также Politeka писала, что россиянка жестоко наказала сына.
Оксана Лосева.
пьяный пассажир.

