"Это позорище": Россия установила исторический антирекорд в биатлоне

Сборная России по биатлону установила исторический антирекорд, не завоевав ни одной медали Кубка мира в 26 гонках подряд.

Сборная России по биатлону.

Серия закончилась на первом этапе Кубка мира 2016/17 в Эстерсунде, когда Антон Бабиков выиграл гонку преследования, а Максим Цветков был вторым.

Русские биатлонисты последний раз поднимались на пьедестал 14 декабря в Хохфильцене.

В Австрии Логинов взял "серебро" в пасьюте, а женская команда финишировала второй в эстафете.

Местные болельщики не смогли сдержать эмоций, назвав такую ситуацию позором.

"Просто позор всей федерации биатлонистов, а смелости уйти самим не хватит, надо выгнать", "Зачем показывать по телевидению это позорище? Показывайте фигурное катание и лыжи, где русские весь пьедестал заняли", - пишут юзеры.

По мнению трехкратной олимпийской чемпионки, в команде наступили разлад и бардак.

Узнай результаты матчей Лиги чемпионов у нас в Telegram!.