На то он и Кубок! Аутсайдеры из "Астон Виллы" обыграли "Лестер" благодаря голу Трезеге и вышли в финал.

29 января, 00:49.

Во второй полуфинальной дуэли в среду сойдутся клубы из Манчестера - "Сити" и "Юнайтед".

Настоящий кубковый характер продемонстрировала "Астон Вилла" – команда, борющаяся за выживание в английской Премьер-лиге.

К слову, читайте, как бывший игрок "Шахтера" подписал контракт с "Манчестер Сити".

Первая встреча между соперниками в начале января завершилась в Лестере неожиданной ничьей – 1:1.

Но в повторной встрече "Астон Вилла" удивила третью команду Премьер-лиги еще больше.

Уже на 12-й минуте Мэтт Таргетт пробил Каспера Шмейхеля.

Однако во втором тайме Килечи Ихеаначо восстановил равновесие, поразив пустой угол ворот, – снова 1:1.

Читайте, как "Кардифф" собирается обвинить "Нант" в убийстве Эмилиано Салы.

Аргентинец погиб в авиакатастрофе год назад.

Развязка наступила на третьей добавленной минуте, когда египетский форвард Махмуд Хассан Трезеге принес бирмингемцам победу и путевку в финал – 2:1! Интересно, что прозвище Трезеге египтянин получил за схожесть с бывшим игроком сборной Франции Давидом Трезеге.

В тренде.

Смерть легенды: все о крушении вертолета баскетболиста Коби Брайанта – причины, реакция, пророчества.

Во втором полуфинале встречаются команды Манчестера – "Сити" и "Юнайтед".

Первый матч остался за "горожанами" – 3:1.

Смотрите, как "Лестер" уступал с минимальным счетом "Манчестер Сити".