"Месси отдыхает": паренек из "Ливерпуля" взорвал соцсети, забив ударом через себя.

30 января, 11:59.

Партнеры 16-летнего Харви Эллиотта после его шедевра схватились за головы.

Юный полузащитник "Ливерпуля" Харви Эллиотт отличился эффектнейшим голом в матче за команду U23 с "Вулверхэмптоном" в Международном кубке Премьер-лиги.

К началу второго тайма "красные" проигрывали со счетом 0:2, а затем совершили камбэк.

Решающим стал как раз гол 16-летнего Эллиотта.

После подачи с углового Харви в одно касание пробил через себя и отправил мяч в дальний угол ворот "волков", заставив партнеров схватиться за головы.

Болельщики "Ливерпуля" в соцсетях не скрывают своего восхищения голом Харви Эллиотта.

Сумасшедший гол!.

Этот ребенок – уникальный!.

Месси отдыхает!.

Матч в итоге завершился со счетом 2:2.

Молодежка "Ливерпуля" благодаря набранному очку преодолела групповой этап и вышла в четвертьфинал.