Перестрелка со взрывом в Харькове: появились данные о пострадавшем и фото с места
Перестрелка со взрывом в Харькове: появились данные о пострадавшем и фото с места

Перестрелка со взрывом в Харькове: появились данные о пострадавшем и фото с места

Пострадавшим во время перестрелки, которая произошла в четверг, 30 января, около 13.30 на окраине города Харькова, оказался активист Национального корпуса Сергей Величко.

Об этом сообщают в Telegram-канале "Х*евый Харьков".

Как стало известно, на полицейскую спецлинию "102" поступило сообщение от женщины о том, что возле дома по улице Кузнецкой раздались выстрелы и взрыв.

Позже в сети появилась информация о том, что в перестрелке пострадал боец Нацкорпуса Сергей Величко.

Подробностей инцидента не сообщают.

Перестрелка со взрывом в Харькове: появились данные о пострадавшем и фото с места - Фото 1.

Перестрелка со взрывом в Харькове: появились данные о пострадавшем и фото с места - Фото 2.

Перестрелка со взрывом в Харькове: появились данные о пострадавшем и фото с места - Фото 3.

По опубликованной информации, в связи с инцидентом разыскивается автомобиль Порше Кайен черного цвета (АХ8670НМ) и Фольксваген Пассат Б-6 темного цвета, возможно темно-синий (АХ0120НК).

Перестрелка со взрывом в Харькове: появились данные о пострадавшем и фото с места - Фото 4.

Полиция объявила в городе и области операцию "Сирена".

Как ранее сообщал "Апостроф", 25 октября на парковке возле супермаркета в Харькове произошла стрельба - из огнестрельного оружия стреляли в заместителя главы "Оплота" Георгия Исакова.

Теги по теме
полиция фото Харьков Взрыв
Источник материала
loader
loader