Гендиректор «Шахтера» сорвал трансфер Матвиенко в «Арсенал» - агент
Гендиректор «Шахтера» сорвал трансфер Матвиенко в «Арсенал» - агент

Гендиректор «Шахтера» сорвал трансфер Матвиенко в «Арсенал» - агент

Олег Смалийчук обвиняет Сергея Палкина.

Футбольный агент Олег Смалийчук рассказал, что генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин сорвал трансфер защитника «горняков» Николая Матвиенко в лондонский «Арсенал», сообщает Football24.ua.

«Арсенал» действительно обратился ко мне и к моему партнеру Артуро.

Конечно же, клубом «Арсенал» на наши имена были выписаны документы, которые эксклюзивно уполномачивали нас от имени лондонцев вступить в переговоры.

Это был хороший проект, на котором «Шахтер» заработал бы не только имидж, но и хорошие деньги.

Сорвал переход именно Палкин.

Но как он будет отвечать и перед кем - это уже не мои проблемы.

Единственное могу добавить, что в Европе люди ведут бизнес с понятием этики и правил Fair Play, поэтому наработанные украинские схематозы в европейском футболе не проскакивают.

Потенциальные покупатели просто делают выводы о таких менеджерах и переключаются на другие варианты», - сказал Смалийчук.

Напомним, что «Арсенал» предложил «Шахтеру» вариант с арендой Матвиенко до конца сезона за 4,5 миллиона фунтов с обязательством выкупа игрока за 22 миллиона.

«Горняки» хотели за трансфер защитника 30 миллионов фунтов.

После срыва трансфера Матвиенко «Арсенал» взял в аренду защитника «Фламенго» Пабло Мари.

Теги по теме
футбол Шахтер
Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader