/https%3A%2F%2Fcomments.ua%2Fimg%2Fpublications%2F5artG4a3PDOUIEI7CPvgFo2wLkoazxtW.jpg)
Названо имя певицы, которую больше всех слушают на Spotify
Главный музыкальный стриминговый сервис в мире - Spotify назвал имя самой прослушиваемой певицы с начала 2020 года.
Об этом говорится на странице chart data в Twitter.
Известно, что счастливицей стала 26-летняя популярная американская звезда Ариана Гранде, чьи композиции "My Everything", "Dangerous Woman" и "Thank u, next" пользователи послушали на интернет-сервисе около 3,5 миллиарда раз.
К слову, в конце 2019 года музыкальная площадка публиковала рейтинг самых популярных исполнителей и Арина Граде занимала там твердую пятерку, а вот на первом месте был 24-летний американский певец Post Malone.
Ариана Гранде выпустила пять студийных альбомов, а 23 декабря 2019 - первый концертный альбом K Bye for Now, в который вошли записи песен с концертов, прошедших в рамках тура Sweetener World Tour.
Напомним, что недавно американскую певицу Ариану Гранде обвинили в плагиате.
На артистку подали в суд и потребовали моральный ущерб.
Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Ариана Гранде показала фанатам длину своих настоящих волос.

