Оккупанты выпустили противотанковую управляемую ракету по позициям ВСУ под Счастьем
Оккупанты выпустили противотанковую управляемую ракету по позициям ВСУ под Счастьем

Оккупанты выпустили противотанковую управляемую ракету по позициям ВСУ под Счастьем

Российско-оккупационные войска по состоянию на 12.30 обстреляли защитников Новотроицкого, Широкино, Марьинки, Счастья и Орехового.

Потерь среди украинских защитников нет.

Об этом во время брифинга сообщил спикер Минобороны Максим Праута.

"Об обстановке в течение текущих суток по состоянию на 12.30.

Ночью и под утро российско-оккупационные войска из станковых и ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия со стороны Докучаевска дважды открывали огонь по защитникам Новотроицкого.

Из такого же вооружения после 7 утра противник полчаса обстреливал опорные пункты подразделений Объединенных сил неподалеку от Широкино", - сообщил он.

По словам Прауты, около 11 часов оккупанты из гранатометов различных систем и стрелкового оружия вели огонь на подступах к Марьинке, а также выпустили четыре мины 120-го калибра по позициям украинских военных в районе Орехового.

Теги по теме
Обстрел Донбасс ООС
Источник материала
loader
loader