Россия просто так "не отвяжется": эксперт ошеломил заявлением об опасности после прекращения огня
Евгений Магда считает, что прекращение боевых действий станет лишь началом длительного противостояния с Россией, а Украине придется восстанавливать силы, укреплять оборону и искать глобальную формулу безопасности
Comments UA
Владимир Путин
Украина нашла болезненную точку России: стало известно, почему теперь война станет постоянным адом для Путина
Иван Усс пояснил, что атаки по российскому тылу способны не только наносить прямые убытки, но и ускорять отток капитала, отпугивать инвесторов и усиливать экономическое давление на Кремль.
Comments UA
Валерий Залужный
Путин оказался в шаге от критического выбора: озвучен неожиданный сценарий окончания войны
Алексей Голобуцкий считает, что затягивание войны создает все большее количество рисков для Кремля, российской экономики и элит, тогда как нынешние условия для Путина впоследствии могут стать значительно хуже.
Comments UA
Владимир Путин
"Систему, которую он критикует, он сам помогал строить и был ее частью на протяжении многих лет", - материалы топ мировых СМИ о Федорове
После заявления Федорова протестная активность начала постепенно спадать, а часть его сторонников и экспертной среды пришла к выводу, что эксминистр в своей риторике «перешел границу»
Comments UA
Михаил Федоров
Путин обещал Лукашенко подряды на строительство, заказы, месторождения, – Михаил Шейтельман об участии Беларуси в войне
Политтехнолог Михаил Шейтельман заявил, что самое подлое поздравление с Днем Независимости нам предоставил Лукашенко, который сначала помог россии с вторжением, а теперь желает украинцам здоровья, процветания и мира.
Znaj.ua
Михаил Шейтельман