Наш клиент: "Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" третий раз в сезоне

Наш клиент: "Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" третий раз в сезоне.

18 февраля, 00:20.

Команда Уле-Гуннара Сульшера поднялась на седьмое место Премьер-лиги.

Поединок "Челси" с "Манчестер Юнайтед" оправдал ожидания болельщиков относительно интриги и зрелищности и завершился несколько неожиданно.

Наш сайт вел онлайн "Челси" – "МЮ".

С одной стороны, "Челси" находился на четвертой строчке таблицы, а "МЮ" – лишь на девятой.

С другой – в нынешнем сезона команда Уле-Гуннара Сульшера очень удачно играет против "синих".

Приятная для "Красных дьяволов" традиция продолжилась – они выиграли третий матч у подопечных Фрэнка Лэмпарда подряд.

В первом тайме бывший "горняк" Виллиан пытался заработать пенальти, а получил от внимательного рефери желтую карточку за симуляцию.

А в конце первого тайма хозяев классным ударом головой наказал французский форвард Антони Марсьяль – 0:1.

На 66-й минуте капитан "МЮ" Гарри Магуайр также головой установил окончательный счет – 2:0 в пользу гостей.

Правда, дважды "Челси" отправлял мяч в ворота испанского кипера Давида Де Хеа, но оба раза система VAR их отменяла: один раз из-за толчка в спину в исполнении капитана Сесара Аспиликуэты, а второй – из-за офсайда у Оливье Жиру.

При этом соперники еще по разу пробивали в штангу!.

В тренде.

Еще одна победа у "МЮ" была в Кубке лиги – 2:1.

Этот успех позволил парням Сульшера обойти "Эвертон" и "Вулверхэмптон" и подняться на седьмое место.