Носите с собой документы и не паникуйте: под Киевом начались масштабные учения
Носите с собой документы и не паникуйте: под Киевом начались масштабные учения

Носите с собой документы и не паникуйте: под Киевом начались масштабные учения

Носите с собой документы и не паникуйте: под Киевом начались масштабные учения.

18 февраля, 11:42.

Антитеррористические учения продлятся до 21 февраля.

В Белой Церкви и на прилегающих районах Киевской области во вторник, 18 февраля, начались масштабные антитеррористические учения.

К учениям привлечены подразделения Национальной полиции, Нацгвардии, сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, Службы безопасности Украины, Вооруженных сил Украины и органов государственной власти.

Жителей Киевской области призвали сохранять спокойствие, с пониманием отнестись к временным неудобствам и возможным ограничениям, а также напомнили о необходимости заблаговременно планировать свои маршруты, учитывая ограничения.

В тренде.

Убийство хирурга в центре Киева: подозреваемого задержали в аэропорту Одессы.

Учения продлятся до 21 февраля.

Военно-морские силы Украины совместно с авиацией провели учения в Азовском море.

и отработали слаженность действий в боевой обстановке.

Также в Одесской, Херсонской и Николаевской областях прошли масштабные морские учения НАТО Sea Breeze, в которых также принимала участие Украина.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.

Реклама.

Источник материала
loader
loader