/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5db%2Ff59%2F120%2F5dbf59120f87e.jpg)
Носите с собой документы и не паникуйте: под Киевом начались масштабные учения
Носите с собой документы и не паникуйте: под Киевом начались масштабные учения.
18 февраля, 11:42.
Антитеррористические учения продлятся до 21 февраля.
В Белой Церкви и на прилегающих районах Киевской области во вторник, 18 февраля, начались масштабные антитеррористические учения.
К учениям привлечены подразделения Национальной полиции, Нацгвардии, сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, Службы безопасности Украины, Вооруженных сил Украины и органов государственной власти.
Жителей Киевской области призвали сохранять спокойствие, с пониманием отнестись к временным неудобствам и возможным ограничениям, а также напомнили о необходимости заблаговременно планировать свои маршруты, учитывая ограничения.
В тренде.
Убийство хирурга в центре Киева: подозреваемого задержали в аэропорту Одессы.
Учения продлятся до 21 февраля.
Военно-морские силы Украины совместно с авиацией провели учения в Азовском море.
и отработали слаженность действий в боевой обстановке.
Также в Одесской, Херсонской и Николаевской областях прошли масштабные морские учения НАТО Sea Breeze, в которых также принимала участие Украина.
Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.
Реклама.

