"Наши амбиции – выигрывать в каждом матче": игрок "Бенфики" - о матче с "Шахтером"

"Наши амбиции – выигрывать в каждом матче": игрок "Бенфики" – о матче с "Шахтером".

20 февраля, 19:54.

Адель Таарабт не видит больших проблем в обороне своей команды.

Считанные минуты остаются до начала матча 1/16 Лиги Европы между донецким "Шахтером" и португальской "Бенфикой" на стадионе "Металлист" в Харькове.

Своими мыслями по поводу встречи поделился полузащитник лиссабонцев Адель Таарабт.

"Шахтер" – "Бенфика" онлайн уже идет на нашем сайте с интереснейшими фактами и событиями матча.

"У нас очень качественный состав, и у наставника есть выбор.

Проблемы в обороне в последних поединках? Как сказать.

Если вы смотрели последний матч, то видели, что мы могли побеждать 2:0 или 3:0 к перерыву.

Конечно, когда не добиваешься результата в такие моменты, могут быть сложности.

Наши амбиции – выигрывать в каждом матче.

И когда этого не происходит, все спрашивают с нас.

Однако ничего не изменилось: мы усердно работаем, стараемся играть в лучший футбол и прилетели сюда, чтобы добиться хорошего результата", – заявил Таарабт.

Рассказал полузащитник и об ожиданиях от матча с украинской командой:.

В тренде.

"Шахтер" – "Бенфика": онлайн матча 1/16 финала Лиги Европы.

"Ожидания как и от каждого поединка: выйти на поле и постараться выиграть.

Мы уважаем "Шахтер", потому что это хорошая команда, как и мы, наш соперник выступал на групповом этапе Лиги чемпионов.

Хотим одержать победу".

Тем не менее, аналитики считают, что у "Бенфики" больше шансов выйти в следующий раунд по итогам двухматчевого противостояния.

На данный момент котировки разделились таким образом: 1.64 на "Бенфику" и 2.34 – на "Шахтер".

В процентном соотношении это 59 на 41 в пользу португальцев.

Смотрите, как "Шахтер" играл на зимних сборах.