
Шокирующая фотосессия: Кендалл Дженнер прикрыла обнаженную грудь руками
Американская супермодель Кендалл Дженнер, которая несколько лет подряд является самой высокооплачиваемой моделью в мире, снялась для журнала Garage.
Для обложки издания Garage Дженнер снялась топлес.
На кадре видно только верхнюю часть тела звезды до пояса.
Обнаженную грудь Дженнер прикрыла руками, а образ модели дополнили только необычные пластинки на носу и распущенные длинные волосы.
Автором идеи для съемки стал художник Маурицио Каттелан, недавно выставивший банан со скотчем в качестве произведение искусства.
Снимал звезду фотограф Кэмпбелл Эдди, а стилистом выступила фэшн-директор журнала Габриэлла Карефа-Джонсон.

Джон Траволта растрогал фото с покойным сыном и довел до слез обращением к нему
TSN

68-летняя актриса Нина Набока удивила, почему живет со студентом под одной крышей
TSN

Жила в России 20 лет, но приезжала в Украину к дочери: как выглядит мама Поляковой и что о ней известно
Telegraf

Бывший участник команды Данилко назвал сумму, которую ему платил артист/Финалист "Х-фактора" работал у артиста на бэк-вокале
Апостроф

Рэперша alyona alyona показала объятия с участником "Евровидения", призывавшего к возвращению РФ на конкурс/Исполнительница похвасталась встречей со скандальным певцом
Апостроф

Режиссер фильма "Один дома 2" рассказал, почему мечтает, но боится вырезать Трампа из картины
Фокус

Новая порция негатива: фотография Пугачевой разозлила россиян
Comments UA