"Динамо" будет усиленно бороться с билетными мошенниками
"Динамо" будет усиленно бороться с билетными мошенниками

"Динамо" будет усиленно бороться с билетными мошенниками

"Динамо" будет усиленно бороться с билетными мошенниками.

27 февраля, 17:32.

На матчи УПЛ вводится система цифровых е-билетов.

Киевское "Динамо" примет меры для борьбы с перекупщиками билетов на домашние матчи команды.

Ранее мы рассказывали, что четвертьфинальные матчи Кубка Украины сыграют посреди недели за два дня.

"3-го марта ФК "Динамо" будет рад первой после зимнего перерыва встрече со своими преданными болельщиками на домашнем матче с "Колосом" (Ковалевка).

На протяжении нескольких лет клуб проводит целенаправленную политику, направленную на борьбу с так называемыми "перекупщиками" билетов на футбольные матчи, лицами, целью которых является банальная нажива на болельщиках.

С целью максимального предотвращения случаев незаконной перепродажи билетов руководством клуба разработан ряд действенных мер.

Одной из них является принятие и реализация решения о прекращении практики выдачи бесконтрольных пригласительных билетов на матчи (представителям спонсоров, учебных заведений и т.

Вместо этого вводится система цифровых е-билетов для ограниченного числа вышеупомянутых категорий лиц, которые будут направляться на их электронные адреса в цифровом формате.

В связи с этим предупреждаем болельщиков о рисках покупки подобной категории билетов у посторонних лиц, которые могут их предлагать в виде распечаток или штрих-кодов в телефонах.

Напоминаем, что технические возможности турникетов НСК "Олимпийский" позволяют проход после сканирования билетов этих категорий только один раз.

Поэтому, покупая у нечестных нарушителей Закона билеты как в бумажном, так и в электронном виде, Вы подвергаетесь опасности быть обманутыми.

Более того, если на таком билете стоит отметка "Приглашение", это свидетельствует о том, что мошеннику-продавцу билет достался бесплатно, и он банально наживается на Вас.

При обнаружении лиц, занимающихся незаконным сбытом билетов на матчи ФК "Динамо", призываем обращаться к патрулирующим на прилегающей к арене территории нарядам органов внутренних дел.

Выражаем искреннюю надежду на Вашу сознательность и напоминаем, что покупая билеты на матч любимой команды легальным способом, Вы делаете свой ценный вклад в развитие клуба и арены, одновременно способствуя пополнению государственной казны", — гласит сообщение на официальном сайте киевского клуба.

В тренде.

Гвардиола снова огорчает "Реал": обзор матча с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги по теме
Динамо чемпионат Украины
Источник материала
Поделиться сюжетом