/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5e2%2F7f4%2Fcec%2F5e27f4cecc0d7.jpg)
На Одессу надвигается опасный циклон «Диана»: чего ждать
На Одессу надвигается опасный циклон "Диана": чего ждать.
2 марта, 09:47.
Татьяна Власенко.
В регионе ожидаются сильные порывы ветра.
Не успела Одесса еще прийти в себя после шторма "Юли", как на регион надвигается еще один опасный циклон с красивым женским именем "Диана".
В Одесской областной государственной администрации выступили с предупреждением.
"Просим всех соблюдать правила безопасности, не парковать автомобили под деревьями и не ходить близко к стенам зданий", – отметили в ОГА.
По данным Укргидрометцентра, в течение 2 марта в Одесской области порывы ветра могут достигать 15-24 м/с, в городе – 7-12 м/с.
Днем температура воздуха прогреется до 8-10 градусов, а на вечер столбики термометров опустятся до 5-7 градусов тепла.
Без осадков.
Отметим, штормовой циклон "Диана" отмечается сильными порывами ветрам.
Он уже не раз свирепствовал в Европе.
Последствия его – упавшие деревья, оборванные провода и сорванные крыши.
В тренде.
На Донбассе боевики устроили 11 обстрелов: в рядах ВСУ серьезные потери.
Как сообщал сайт "Сегодня", в Украине в понедельник, 2 марта, будет тепло, однако на страну обрушится сильный ветер.
Температура установится на уровне 6-11 градусов тепла.
В западной части и в большинстве северных областей дождь, на Закарпатье местами значительный, в центральных областях днем местами небольшой дождь, на остальной территории без осадков", - сообщает Укргидрометцентр.
Свой прогноз также озвучили сурки.
Подробнее – смотрите в сюжете:.
Все подробности в спецтеме Непогода в Украине.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

