19 мая, воскресенье

Украинская велосипедистка поздравила себя с Женским днем, выиграв соревнования в Испании.

9 марта, 11:11.

Вадим Авдасев.

Яна Беломоина похвасталась в соцсетях достижением к женскому дню.

Украинка Яна Беломоина стала победительницей международных соревнований на Кубок Каталонии в Испании.

Прошел турнир в небольшом городке Баньолас.

Беломоина уверенно выиграла гонку, преодолев дистанцию за 1 час 22 минуты и 38 секунд.

Ближайшую преследовательницу – Гиту Михельс из Бельгии – 27-летняя уроженка Луцка опередила на 54 секунды.

Бронзовая награда досталась из Янике Лоив из Эстонии.

О своем достижении Яна сообщила в сетях, заявив, что лучший подарок для нее на 8 марта – победа в соревновании.

Одним из хештегов к фото Беломоина выбрала Go.

Tokyo2020, намекая на скорые Олимпийские игры.

Напомним, маунтинбайк входит в программу Олимпиад.

В 2012 году украинская спортсменка показала 13-й результат в Лондоне, а в 2016-м в Рио-де-Жанейро – уже девятый.

В тренде.

Украинская сенсация! Наши биатлонисты взяли эстафетное "серебро" на этапе Кубка мира.

Смотрите, как велосипедист в Италии упал за 100 метров до финиша и погиб.